Translate:




Контакты

   Тех. потдержка award.nwo@mail.ru

   Администратор r-risk@yandex.ru

My status Skype Tatiana Yagodkina r-risk

    +7 9262205603 +7 9264049023 +7 9253276011 +7 9773825033 +7 9256283127


   Московская область, Люберецкий район, Коренево, Лесная, 32

   <iframe src="https://yandex.ru/map-widget/v1/?z=12&ol=biz&oid=1072489145" width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

Реклама

Rambler's Top100 Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS! Проверка сайта Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Vetdoctor.ru (ВСЯ ВЕТЕРИНАРИЯ) Каталог сайтов и интернет-статистика Зоотовары, цены, ссылки, адреса title="Русские Рейтинг лучших сайтов мира собак Питомец.ru - Домашние животные онлайн, объявления продажа щенков и котят, животные в картинках. Полная информация о наших питомцах ОХРАННЫЕ СОБАКИ, кавказская и среднеазиатская овчарка, БАЗА ДАННЫХ

породы собак зоомагазин ветеринарные клиники ротвейлер питомники щенки французского бульдога ветеринарная клиника бесплатная консультация форумы о животных Promote-it.ru - Раскрутка ваших сайтов, и заработок! Мир животных


Главная  →  Выставки  →  Среднеазиатской овчарки  →   →  ЧЕМПИОНАТ МИРА 2006 ПОЛЬША

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2006 ПОЛЬША

 

Кавказская овчарка

кобели:

кл. юниоров

1. Русский Риск БОЯВОЙ вл. Шеритца О. - Отлично - 1 место, Лучший КОБЕЛЬ ЮНИОР, ЮННЫЙ ЧЕМПИОН МИРА, БЕСТ ЮНИОРОВ.

2. ВАРЛАК вл. КАРПУШИН В. - Отлично - 1 место, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА CW, ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ

класс чемпионов

3. Русский Риск БРАВЫЙ вл. Ю.И. Гулова - Отлично - 2 место

класс промежуточный

4. Русский Риск АТАС 2  вл. Ягодкина - Отлично - 1 место, САС - ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ, R.CACIB - ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА 2006 г.

суки:

кл. юниоров

5.ТВЕРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА КЛЕОПАТРА  вл. Потёмкина Г. - Отлично - 1 место, Лучший сука Юниор, ЮННЫЙ ЧЕМПИОН МИРА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ВОВ, БЕСТ ЮНИОРОВ, БЕСТ 2 ой ГРУПЫ.

6. Русский Риск ЛЬВИЦА вл. Ю. Пылаева - Отлично - 3 место

класс чемпионов

6. Руссий Риск ЛАМАЗИЯ вл. Ягодкина - Отлично - 3 место

 

Среднеазиатская овчарка

 

 

кобели:

кл. юниоров

1. Русский Риск ДЖАНИК вл. Д. Кубылинский - НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ

класс чемпионов

2. Ч-ЮЗБАШ из Александровой Слободы вл. А.И. Абашидзе - НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЯ

суки: 

кл. юниоров

3. Русский Риск АЛТЫН вл. ТАМЕРЛАНО - ИТАЛИЯ - Отлично - 2 место, ЮННАЯ ВИЦЕ ЦЕМПИОН МИРА

4. Русский Риск ДРЕ вл. Т. Ягодкина - Отлично - 4 место

5. Русский Риск АРЗУВ вл. Ю. Гулова - НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ

класс промежуточный

6. Русский Риск ЮМША вл. Ягодкина - Отлично - 4 место

класс открытый

7. Руссий Риск ЛАБУЗЛЫ ГУВАНЬЧ вл. Ягодкина - НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ

класс чемпионов

8. АЙДЫН вл. Ягодкина - Отлично

Немецкая овчарка

кобели:

кл. юниоров

1. Русский Риск ОЛЬГЕРТ вл. С. Ивахонинков - Отлично - 9

 
 


Поделись с друзьями:





Другие статьи