Translate:




Контакты

   Тех. потдержка award.nwo@mail.ru

   Администратор r-risk@yandex.ru

My status Skype Tatiana Yagodkina r-risk

    +7 9262205603 +7 9264049023 +7 9253276011 +7 9773825033 +7 9256283127


   Московская область, Люберецкий район, Коренево, Лесная, 32

   <iframe src="https://yandex.ru/map-widget/v1/?z=12&ol=biz&oid=1072489145" width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

Реклама

Rambler's Top100 Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS! Проверка сайта Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Vetdoctor.ru (ВСЯ ВЕТЕРИНАРИЯ) Каталог сайтов и интернет-статистика Зоотовары, цены, ссылки, адреса title="Русские Рейтинг лучших сайтов мира собак Питомец.ru - Домашние животные онлайн, объявления продажа щенков и котят, животные в картинках. Полная информация о наших питомцах ОХРАННЫЕ СОБАКИ, кавказская и среднеазиатская овчарка, БАЗА ДАННЫХ

породы собак зоомагазин ветеринарные клиники ротвейлер питомники щенки французского бульдога ветеринарная клиника бесплатная консультация форумы о животных Promote-it.ru - Раскрутка ваших сайтов, и заработок! Мир животных


Главная  →  Выставки  →  АРХИВ СОБАК  →   →  11 декабря 2010 Монопородная выставка кавказских овчарок Победитель клуба

11 декабря 2010 Монопородная выставка кавказских овчарок Победитель клуба

Результаты, фотографии.



Класс беби, кобели: 

1Байрак Азсказ Шлягер-2 БП 
2 Заян-Аверон-4 БП 
3 Зевс-6 БП 
4 Зерон-Айд-5 БП 
5 Элита Крез Шалопай-3 БП 
6 Русский Риск Аватар-1 БП, Победитель класса

Русский Риск Аватар 4,5 мес.


Класс беби, суки: 

40 Бий-Хем Романтика-3 БП 
41 Злата Агата-2 БП 
42 Русский Риск Розка-1 БП


Лучший Беби-6 Русский Риск Аватар

Класс щенки, кобели: 


7 Дети Кавказа Царский Сын 1 БП 
8 Душа России Галактион - 3 БП 
9 Кавказской Национальности Лучар - 2 БП 
10 Ленокс Наследник Элита Крез - 4 БП

Класс щенки суки: 

43 Байрак Азскас Ультра -4 БП 
44 Джорджия -5 БП 
45 Иверия -6 БП 
46 Кавказской Национальности Лапа -1 БП 
47 Ле Хабиба -7 БП 
48 Маджестик Айс Госпожа Удача -2 БП 
49 Сокровища Валькирии Маерика -3 БП 
50Отважное Сердце Царская Дочь-не явились 

Лучший Щенок ---Кавказской Национальности Лапа

Класс юниоры, кобели: 

11 Властелин Русский Риск -3 ЮСС 
12 Байрак Азскас Нукер -4 ЮСС 
13 Байрак Азскас Спартак -5 отл 
14 Байрак Азскас Тимир -6 отл 
15 Дар Лайф Жандарм -ЮПК 
16 Краса Калуги Арачин -7 отл 
17 Кавказской Национальности Ехан - не явился 
18 Сормовская Заря Гренадер -2 ЮСС

Класс юниоры, суки: 

51 Датви Щедрость -3 ЮСС 
52 Байрак Азскас Тасманка -не явились 
53 Байрак Азскас Олюшка -8 отл 
54 Банда Байрак Азскас -5 отл 
55 Кавказской Национальности Засада -4 отл.ЮСС 
56 Ненаглядная Принцесса Нури -ЮПК.ЛЮ

Неноглядная Принцесса Нури 14 мес.

57 Отважное Сердце Хлопковая Принцесса -6 отл 
58 Отважное Сердце Хаврошечка -7 отл 
59 Русский Риск Чародейка -не явились 
60 Рустави -9 отл 
61 Страж Богов Гауя -2 отл.ЮСС 
62 Страж Богов Гордея Байрак Азскас -10 отл 
63 Хранитель Гор Матрешка - 11 отл 

Лучший Юниор Ненаглядная Принцесса Нури

Класс прмежуточный, кобели: 

19 Цкаро Сан-Вулкан -3 оч хор 
20 Байрак Азскас Жетон -2 оч хор 
21 Бумер -1 оч хор 
22 Отважное Сердце Новый Русский -не явился 
23 Сормовская Заря Эвагор -КЧК 

Класс открытый, кобели:


24 Дикая Стая Витязь -2 СС


25 Байрак Азскас Айтеш -4 СС 
26 Волжская Прима Чингиз -3 СС 
27 Маджестик Айс Алан -КЧК

Класс рабочий, кобели: 

28 Крутой Данила -КЧК 
29 Малаховский Волкодав Ванька-Встанька -отл 
30 Малаховский Волкодав Владыка -оч хор 
31 Отважное Сердце Хан Батыр -2 СС

Класс победители, кобели: 

32 Магнат -не явился 
33 Дар Лайф Олаф Великолепный -КЧК 
34 Душа России Валдай -2 СС 
35 Отважное сердце Жиган - оч хор

Класс Чемпионов: 

36 Страж Богоа Вояка -КЧК 
37 Отважное Сердце Трефовый Туз -2 СС 

Класс Чемпионов НКП:

38 Сокровища Валькирии Лютый - КЧК

Сравнение на Лучшего Кобеля: 

Лучший кобель -36 Страж Богов Вояка 
2 -38 Сокровища Валькирии Лютый 
3 - 23 Сормовская Заря Эвагор 
4 -27 Маджестик Айс Алан 
5 -28 Крутой Данила 
6 -33 Дар Лайф Олаф Великолепный

 

Суки:


Класс промежуточный: 

64 Кавказской Национальности Амазонка -4 СС 
65 Маджестик Айс Ульрика -2 СС 
66 Отважное Сердце Мадонна -оч хор 
67 Отважное Сердце Настасья Краса -5 отл 
68 Русский Риск Атаманша Моя -КЧК

 

Русский Риск Атаманша

69 Тверская Жемчужина Гретта -3 СС 
70 Цветана -6 отл

Класс открытый: 

74 Русский Риск Валюта -КЧК

 

Русский Риск Валюта 2,2 года.

71 Байрак Азскас Горда -не явились 
72 Ива -не явились 
73 Ниет -4 отл 
75 Сибирь -не явились 
76 Сокровища Валькирии Баста -2 СС 
77 Цента из Княжево -3 СС

Класс рабочий: 

78 Варя Буржуйская Дочка -2 СС 
79 Кавказской Национальности Фиджи КЧК 
80 Марта -3 СС 

Класс Победители: 

81 Душа России Балахна -3 СС 
82 Русский Риск Тира -КЧК 
83 Тверская Жемчужина Вирджи -2 СС

Класс Чемпионы: 

84 Байрак Азскас Аленушка-Ясно Солнышко -3 СС 
85 Гармония -4 СС 
86 Надежда России -2 СС 
87 Страж Богов Ворожея -КЧК


Класс Чемпионов НКП: 

88 Зверь Васса -КЧК 
89 Русский Клык Стеша -3 СС 
90 Кавказской Национальности Шета -2 СС

Лучшая сука 88 - Зверь Васса - 1 место.

 

Зверь Васса

Кавказской Национальности Фиджи - 2 место

68 Русский Риск Атаманша Моя - 3 место

82 Русский Риск Тира - 4 место

74 Русский Риск Валюта - 5 место

87 Страж Богов Ворожея - 6 место



Поделись с друзьями: